Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   TORNEO CASA BLANCA 5TA Y 6TA CATG. SALTA -ORAN.- »» Localidad: San Ramón de la Nueva Orán (Est. Orán)   »» Fechas: 01/12/2022 al 04/12/2022
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 49 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Jueves
01/12/2022 14:00
CASA BLANCA C2 D APAJU
Tali, Jacinto
Navarro, Julio
6/3 6/3 APAJU
Vega, Mauricio
Gotero, Martin
 
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Jueves
01/12/2022 15:15
CASA BLANCA C2 B   APAJU
Estrada, Matias
Sosa, Javier
x6/7 3/6 APAJU
Garzon, Enrique
Garzon, Daniel
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Jueves
01/12/2022 19:00
CASA BLANCA C2 C   APAJU
Bujad, Guillermo
Juarez, Javier
5/7 4/6 APAJU
Petrello, Esteban
Tolay, Beto
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Jueves
01/12/2022 20:15
CASA BLANCA C2 A   APAJU
Amella, Rodrigo
Pedraza, Pablo
3/6 4/6 APAJU
Rua, Adrian
Romero, Joel
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Jueves
01/12/2022 20:15
CASA BLANCA C3 A   APAJU
Montenegro, Jose
Gimenez, Sebastian
2/6 5/7 APAJU
Sutara, Santiago
Gareca, Matias
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Jueves
01/12/2022 20:15
CASA BLANCA C4 A APAJU
Millares, Eduardo
Salustros, Nicolas
6/4 6/2 APAJU
Gimenez, Pablo
Meri, Roberto
 
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Jueves
01/12/2022 20:15
CASA BLANCA C1 E APAJU
Lara, Baltazar
Gutierrez, Cristian
6/4 5/7 7/6x APAJU
Bentolila, Luis
Aguirre, Adrian
 
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Jueves
01/12/2022 21:30
CASA BLANCA C4 B APAJU
Perez, Gustavo
Paez, David
6/4 3/6 6/2 APAJU
Chanchorra, Jorge
Garcia, Gabriel
 
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Jueves
01/12/2022 21:30
CASA BLANCA C3 A APAJU
Gonzalez, Hernan
Sarmiento, Daniel
6/3 2/6 6/1 APAJU
Fonollat, Alejandro
Vigna, Claudio
 
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Jueves
01/12/2022 21:30
CASA BLANCA C2 D APAJU
Rodriguez, Facundo
Quiroga, Nicolas
6/3 6/4 APAJU
Tali, Jacinto
Navarro, Julio
 
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Jueves
01/12/2022 22:45
CASA BLANCA C2 A APAJU
Amella, Rodrigo
Pedraza, Pablo
6/3 6/2 APAJU
Montenegro, Jose
Gimenez, Sebastian
 
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Jueves
01/12/2022 22:45
CASA BLANCA C3 C APAJU
Petrello, Esteban
Tolay, Beto
7/5 5/7 6/3 APAJU
Parada, Gabriel
Gomez, Rodolfo
 
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
02/12/2022 00:30
CASA BLANCA C4 B   APAJU
Andrade, Matias
Andrade, Rodrigo
3/6 6/4 4/6 APAJU
Perez, Gustavo
Paez, David
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
02/12/2022 00:30
CASA BLANCA C1 D   APAJU
Ralle, Gonzalo
Loiza, Claudio
3/6 0/6 APAJU
Paco, Rodolfo
Aldana, Gonzalo
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
02/12/2022 15:15
CASA BLANCA C4 C APAJU
Parada, Gabriel
Gomez, Rodolfo
6/3 4/6 6/2 APAJU
Bujad, Guillermo
Juarez, Javier
 
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/12/2022 15:15
CASA BLANCA C3 B   APAJU
Garzon, Enrique
Garzon, Daniel
3/6 3/6 APAJU
Gomila, Gabriel
Mutuam, Martin
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/12/2022 17:45
CASA BLANCA C4 E   APAJU
Villarruel, Gustavo
Antunez, Dario
0/6 0/6 APAJU
Lara, Baltazar
Gutierrez, Cristian
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
02/12/2022 19:00
CASA BLANCA C2 B APAJU
Chanchorra, Jorge
Garcia, Gabriel
3/6 6/3 6/1 APAJU
Andrade, Matias
Andrade, Rodrigo
 
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/12/2022 19:00
CASA BLANCA C4 A   APAJU
Gimenez, Pablo
Meri, Roberto
2/6 4/6 APAJU
Fonollat, Alejandro
Vigna, Claudio
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/12/2022 19:00
CASA BLANCA C3 C APAJU
Romero, Juan
Rodriguez, Miguel
7/6x 6/3 APAJU
Vicuńa, Enzo
Vicuńa, Luis
 
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/12/2022 19:00
CASA BLANCA C1 C APAJU
Loaiza, Claudio
Quintana, Lio
7/6x 6/3 APAJU
Romero, Juan
Rodriguez, Miguel
 
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
02/12/2022 20:15
CASA BLANCA C1 A   APAJU
Rua, Adrian
Romero, Joel
5/7 1/6 APAJU
Sutara, Santiago
Gareca, Matias
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/12/2022 20:15
CASA BLANCA C2 B APAJU
Estrada, Matias
Sosa, Javier
7/5 7/6x APAJU
Castro, Angel
Portillo, Diego
 
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/12/2022 21:30
CASA BLANCA C4 A   APAJU
Millares, Eduardo
Salustros, Nicolas
7/6x 0/6 5/7 APAJU
Gonzalez, Hernan
Sarmiento, Daniel
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/12/2022 21:30
CASA BLANCA C2 C   APAJU
Vicuńa, Enzo
Vicuńa, Luis
7/6x 5/7 0/6 APAJU
Loaiza, Claudio
Quintana, Lio
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/12/2022 21:30
CASA BLANCA C1 E APAJU
Bentolila, Luis
Aguirre, Adrian
6/0 6/0 APAJU
Villarruel, Gustavo
Antunez, Dario
 
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
02/12/2022 22:45
CASA BLANCA C4 D   APAJU
Diaz, Sergio
Yampotis, Jorge
4/6 3/6 APAJU
Ralle, Gonzalo
Loiza, Claudio
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
02/12/2022 22:45
CASA BLANCA C1 D   APAJU
Vega, Mauricio
Gotero, Martin
6/2 1/6 2/6 APAJU
Rodriguez, Facundo
Quiroga, Nicolas
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
03/12/2022 19:00
CASA BLANCA C4 O APAJU
Amella, Rodrigo
Pedraza, Pablo
6/0 6/0 APAJU
Chanchorra, Jorge
Garcia, Gabriel
 
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/12/2022 19:00
CASA BLANCA C2 O   APAJU
Garzon, Enrique
Garzon, Daniel
6/3 3/6 3/6 APAJU
Romero, Juan
Rodriguez, Miguel
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/12/2022 19:00
CASA BLANCA C3 O   APAJU
Lara, Baltazar
Gutierrez, Cristian
3/6 4/6 APAJU
Estrada, Matias
Sosa, Javier
CA620 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/12/2022 19:00
CASA BLANCA C1 O   APAJU
Millares, Eduardo
Salustros, Nicolas
4/6 7/6x 5/7 APAJU
Bentolila, Luis
Aguirre, Adrian
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
03/12/2022 20:15
CASA BLANCA C4 Q APAJU
Sutara, Santiago
Gareca, Matias
7/5 7/5 APAJU
Amella, Rodrigo
Pedraza, Pablo
 
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
03/12/2022 20:15
CASA BLANCA C2 Q APAJU
Parada, Gabriel
Gomez, Rodolfo
6/3 4/6 6/4 APAJU
Paco, Rodolfo
Aldana, Gonzalo
 
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
03/12/2022 20:15
CASA BLANCA C3 Q APAJU
Petrello, Esteban
Tolay, Beto
6/3 7/6x APAJU
Ralle, Gonzalo
Loiza, Claudio
 
CA621 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/12/2022 20:15
CASA BLANCA C1 O   APAJU
Tali, Jacinto
Navarro, Julio
2/6 4/6 APAJU
Fonollat, Alejandro
Vigna, Claudio
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
03/12/2022 21:30
CASA BLANCA C3 Q APAJU
Rua, Adrian
Romero, Joel
7/6x 6/2 APAJU
Perez, Gustavo
Paez, David
 
CA624 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/12/2022 21:30
CASA BLANCA C4 Q APAJU
Loaiza, Claudio
Quintana, Lio
6/4 6/4 APAJU
Bentolila, Luis
Aguirre, Adrian
 
CA622 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/12/2022 22:45
CASA BLANCA C3 Q APAJU
Gonzalez, Hernan
Sarmiento, Daniel
6/1 6/3 APAJU
Romero, Juan
Rodriguez, Miguel
 
CA623 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/12/2022 22:45
CASA BLANCA C2 Q APAJU
Estrada, Matias
Sosa, Javier
7/6x 7/5 APAJU
Rodriguez, Facundo
Quiroga, Nicolas
 
CA625 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
03/12/2022 22:45
CASA BLANCA C1 Q   APAJU
Fonollat, Alejandro
Vigna, Claudio
3/6 2/6 APAJU
Gomila, Gabriel
Mutuam, Martin
CA626 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
04/12/2022 17:30
CASA BLANCA C3 S   APAJU
Gonzalez, Hernan
Sarmiento, Daniel
x6/7 7/6x 1/6 APAJU
Estrada, Matias
Sosa, Javier
CA627 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
04/12/2022 17:30
CASA BLANCA C4 S - APAJU
Loaiza, Claudio
Quintana, Lio
vs APAJU
Gomila, Gabriel
Mutuam, Martin
-
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
04/12/2022 18:45
CASA BLANCA C3 S - APAJU
Sutara, Santiago
Gareca, Matias
vs APAJU
Parada, Gabriel
Gomez, Rodolfo
-
CA520 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
04/12/2022 18:45
CASA BLANCA C4 S - APAJU
Petrello, Esteban
Tolay, Beto
vs APAJU
Rua, Adrian
Romero, Joel
-
CA628 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
04/12/2022 20:00
CASA BLANCA C4 W - APAJU
Estrada, Matias
Sosa, Javier
vs  CA627 -
CA521 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
04/12/2022 21:15
CASA BLANCA C4 W - CA519  vs  CA520 -
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir D APAJU
Paco, Rodolfo
Aldana, Gonzalo
4/6 6/3 6/1 APAJU
Diaz, Sergio
Yampotis, Jorge
 
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
No
definido
a Definir B APAJU
Gomila, Gabriel
Mutuam, Martin
6/3 2/6 6/1 APAJU
Castro, Angel
Portillo, Diego
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Reyes Padel / AyA padel / La Escondida / UNJu Padel / Loa Pinos Padel / Palermo / Aromos / CLUB LEDESMA / Lozano / Stylo Padel / La Posta Padel / San Vicente / CASA BLANCA /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.116500 segundos
.-