Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   TORNEO CASA BLANCA 5TA Y 6TA CATG. SALTA -ORAN.- »» Localidad: San Ramón de la Nueva Orán (Est. Orán)   »» Fechas: 01/12/2022 al 04/12/2022
 ||   ||   ||   || 

  CASA BLANCA C1 CASA BLANCA C2 CASA BLANCA C3 CASA BLANCA C4
Jueves 01/12/2022
00:30
Libre
00:30
Libre
00:30
Libre
00:30
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Lara/Gutier..
6/4 5/7 7/6
Bentol../Aguirre
Grupo E
(6° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
00:30
Libre
00:30
Libre
00:30
Libre
00:30
Libre
14:00
Tali/Navarro
6/3 6/3
Vega/Gotero
Grupo D
(6° Cab_D)
15:15
Estrada/Sosa
6/7 3/6
Garzon/Garzon
Grupo B
(6° Cab_D)
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Bujad/Juarez
5/7 4/6
Petrello/Tolay
Grupo C
(5° Cab_D)
20:15
Amella/Pedraza
3/6 4/6
Rua/Romero
Grupo A
(5° Cab_D)
21:30
Rodrig../Quiroga
6/3 6/4
Tali/Navarro
Grupo D
(6° Cab_D)
22:45
Amella/Pedraza
6/3 6/2
Monten../Gimenez
Grupo A
(5° Cab_D)
00:30
Libre
00:30
Libre
00:30
Libre
00:30
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Monten../Gimenez
2/6 5/7
Sutara/Gareca
Grupo A
(5° Cab_D)
21:30
Gonzalez/Sarmie..
6/3 2/6 6/1
Fonollat/Vigna
Grupo A
(6° Cab_D)
22:45
Petrello/Tolay
7/5 5/7 6/3
Parada/Gomez
Grupo C
(5° Cab_D)
00:30
Libre
00:30
Libre
00:30
Libre
00:30
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Millares/Salust..
6/4 6/2
Gimenez/Meri
Grupo A
(6° Cab_D)
21:30
Perez/Paez
6/4 3/6 6/2
Chanch../Garcia
Grupo B
(5° Cab_D)
22:45
Libre
  CASA BLANCA C1 CASA BLANCA C2 CASA BLANCA C3 CASA BLANCA C4
Viernes 02/12/2022
00:30
Libre
00:30
Ralle/Loiza
3/6 0/6
Paco/Aldana
Grupo D
(5° Cab_D)
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Loaiza/Quintana
7/6 6/3
Romero/Rodrig..
Grupo C
(6° Cab_D)
20:15
Rua/Romero
5/7 1/6
Sutara/Gareca
Grupo A
(5° Cab_D)
21:30
Bentol../Aguirre
6/0 6/0
Villar../Antunez
Grupo E
(6° Cab_D)
22:45
Vega/Gotero
6/2 1/6 2/6
Rodrig../Quiroga
Grupo D
(6° Cab_D)
00:30
Libre
00:30
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Chanch../Garcia
3/6 6/3 6/1
Andrade/Andrade
Grupo B
(5° Cab_D)
20:15
Estrada/Sosa
7/5 7/6
Castro/Portillo
Grupo B
(6° Cab_D)
21:30
Vicuña/Vicuña
7/6 5/7 0/6
Loaiza/Quintana
Grupo C
(6° Cab_D)
22:45
Libre
00:30
Libre
00:30
Libre
14:00
Libre
15:15
Garzon/Garzon
3/6 3/6
Gomila/Mutuam
Grupo B
(6° Cab_D)
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Romero/Rodrig..
7/6 6/3
Vicuña/Vicuña
Grupo C
(6° Cab_D)
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
00:30
Libre
00:30
Andrade/Andrade
3/6 6/4 4/6
Perez/Paez
Grupo B
(5° Cab_D)
14:00
Libre
15:15
Parada/Gomez
6/3 4/6 6/2
Bujad/Juarez
Grupo C
(5° Cab_D)
16:30
Libre
17:45
Villar../Antunez
0/6 0/6
Lara/Gutier..
Grupo E
(6° Cab_D)
19:00
Gimenez/Meri
2/6 4/6
Fonollat/Vigna
Grupo A
(6° Cab_D)
20:15
Libre
21:30
Millares/Salust..
7/6 0/6 5/7
Gonzalez/Sarmie..
Grupo A
(6° Cab_D)
22:45
Diaz/Yampotis
4/6 3/6
Ralle/Loiza
Grupo D
(5° Cab_D)
  CASA BLANCA C1 CASA BLANCA C2 CASA BLANCA C3 CASA BLANCA C4
Sábado 03/12/2022
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Millares/Salust..
4/6 7/6 5/7
Bentol../Aguirre
Octavos de Final
(6° Cab_D)
20:15
Tali/Navarro
2/6 4/6
Fonollat/Vigna
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Fonollat/Vigna
3/6 2/6
Gomila/Mutuam
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Garzon/Garzon
6/3 3/6 3/6
Romero/Rodrig..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
20:15
Parada/Gomez
6/3 4/6 6/4
Paco/Aldana
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Estrada/Sosa
7/6 7/5
Rodrig../Quiroga
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Lara/Gutier..
3/6 4/6
Estrada/Sosa
Octavos de Final
(6° Cab_D)
20:15
Petrello/Tolay
6/3 7/6
Ralle/Loiza
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
21:30
Rua/Romero
7/6 6/2
Perez/Paez
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
22:45
Gonzalez/Sarmie..
6/1 6/3
Romero/Rodrig..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Amella/Pedraza
6/0 6/0
Chanch../Garcia
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:15
Sutara/Gareca
7/5 7/5
Amella/Pedraza
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
21:30
Loaiza/Quintana
6/4 6/4
Bentol../Aguirre
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
22:45
Libre
  CASA BLANCA C1 CASA BLANCA C2 CASA BLANCA C3 CASA BLANCA C4
Domingo 04/12/2022
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Gonzalez/Sarmie..
6/7 7/6 1/6
Estrada/Sosa
Semifinal
(6° Cab_D)
18:45
Sutara/Gareca
vs
Parada/Gomez
Semifinal
(5° Cab_D)
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Loaiza/Quintana
vs
Gomila/Mutuam
Semifinal
(6° Cab_D)
18:45
Petrello/Tolay
vs
Rua/Romero
Semifinal
(5° Cab_D)
20:00
Estrada/Sosa
vs
-/-
Final
(6° Cab_D)
21:15
-/-
vs
-/-
Final
(5° Cab_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
  CASA BLANCA C1 CASA BLANCA C2 CASA BLANCA C3 CASA BLANCA C4


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Reyes Padel / AyA padel / La Escondida / UNJu Padel / Loa Pinos Padel / Palermo / Aromos / CLUB LEDESMA / Lozano / Stylo Padel / La Posta Padel / San Vicente / CASA BLANCA /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.083000 segundos
.-