|
La Escondida C1 |
Stylo Padel C1 |
La Posta Padel C1 |
La Posta Padel C2 |
San Vicente C1 |
San Vicente C2 |
|
15:00
|
Libre
|
16:15
|
Libre
|
17:30
|
Huerga/Torres |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Ancasi/Poccioni |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
18:45
|
Baca/Quiroz |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Lavayen/Lavayen |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
15:00
|
Perez/Altami.. |
| |
|
4/6 7/5 7/6 |
| |
|
Gonzalez/Morales |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Cruz/Portal |
| |
|
0/6 0/6 |
| |
|
Vega/Unco |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Calvetti/Carrizo |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Perez/Altami.. |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
18:45
|
Vega/Unco |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Etchart /Galian |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Mendez/Carrillo |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Huerga/Torres |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
21:15
|
Cachiz../Mealla |
| |
|
5/7 6/3 6/4 |
| |
|
Varela/Velazq.. |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Sandy/Rocha |
| |
|
2/6 6/3 2/6 |
| |
|
Baca/Quiroz |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
23:45
|
Barrios/Alcazar |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Varela/Ortega |
| |
|
Grupo E (7° Cab_D)
|
|
|
|
15:00
|
Libre
|
16:15
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Varela/Velazq.. |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Cayo/Guerrero |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
21:15
|
Etchart /Galian |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Cruz/Portal |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Labarta/Marcuzzi |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Espinoza/Brodki.. |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
23:45
|
Lavayen/Lavayen |
| |
|
0/6 1/6 |
| |
|
Sandy/Rocha |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
|
15:00
|
Libre
|
16:15
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
15:00
|
Libre
|
16:15
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Leaño/Lezcano |
| |
|
6/0 6/3 |
| |
|
Gonzalez/Aparicio |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
21:15
|
Garnier/Lopez |
| |
|
2/6 6/3 4/6 |
| |
|
Leaño/Lezcano |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Gonzalez/Aparicio |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Garnier/Lopez |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
23:45
|
Libre
|
|
15:00
|
Libre
|
16:15
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
|
La Escondida C1 |
Stylo Padel C1 |
La Posta Padel C1 |
La Posta Padel C2 |
San Vicente C1 |
San Vicente C2 |
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Libre
|
15:00
|
Ancasi/Poccioni |
| |
|
0/6 0/6 |
| |
|
Mendez/Carrillo |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
18:45
|
Gonzalez/Morales |
| |
|
2/6 6/7 |
| |
|
Calvetti/Carrizo |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Etchart /Galian |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Mendez/Carrillo |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Calvetti/Carrizo |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Abusetti/Portal |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Libre
|
15:00
|
Escobar/Grech .. |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Barrios/Alcazar |
| |
|
Grupo E (7° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Abusetti/Portal |
| |
|
6/7 1/6 |
| |
|
Labarta/Marcuzzi |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Varela/Ortega |
| |
|
4/6 6/2 4/6 |
| |
|
Escobar/Grech .. |
| |
|
Grupo E (7° Cab_D)
|
|
|
18:45
|
Espinoza/Brodki.. |
| |
|
6/2 4/6 4/6 |
| |
|
Abusetti/Portal |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Leaño/Lezcano |
| |
|
5/7 6/2 6/2 |
| |
|
Lavayen/Lavayen |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
21:15
|
Varela/Velazq.. |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Viera/Samudio |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Garnier/Lopez |
| |
|
5/7 6/2 6/2 |
| |
|
Sandy/Rocha |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
23:45
|
Huerga/Torres |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Varela/Ortega |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Libre
|
15:00
|
Cayo/Guerrero |
| |
|
6/3 4/6 3/6 |
| |
|
Cachiz../Mealla |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Vilte/Vilte |
| |
|
2/6 6/2 2/6 |
| |
|
Viera/Samudio |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Viera/Samudio |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Sosaya/Burgos |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
18:45
|
Sosaya/Burgos |
| |
|
2/6 6/3 4/6 |
| |
|
Vilte/Vilte |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Escobar/Grech .. |
| |
|
3/6 6/7 |
| |
|
Perez/Altami.. |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:15
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:15
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:15
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
|
La Escondida C1 |
Stylo Padel C1 |
La Posta Padel C1 |
La Posta Padel C2 |
San Vicente C1 |
San Vicente C2 |
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:15
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Labarta/Marcuzzi |
| |
|
4/6 6/1 4/6 |
| |
|
Etchart /Galian |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Etchart /Galian |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Perez/Altami.. |
| |
|
Semifinal (7° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Cachiz../Mealla |
| |
|
7/6 6/2 |
| |
|
Garnier/Lopez |
| |
|
Semifinal (5° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Leaño/Lezcano |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Viera/Samudio |
| |
|
Semifinal (5° Cab_D)
|
|
|
18:45
|
Huerga/Torres |
| |
|
4/6 6/4 6/3 |
| |
|
Vega/Unco |
| |
|
Semifinal (7° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Cachiz../Mealla |
| |
|
6/3 4/6 6/2 |
| |
|
Leaño/Lezcano |
| |
|
Final (5° Cab_D)
|
|
|
21:15
|
Etchart /Galian |
| |
|
3/6 6/2 4/6 |
| |
|
Huerga/Torres |
| |
|
Final (7° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Libre
|
15:00
|
Calvetti/Carrizo |
| |
|
7/5 5/7 2/6 |
| |
|
Vega/Unco |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
16:15
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:15
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:15
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:15
|
Libre
|
12:30
|
Libre
|
13:45
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:15
|
Libre
|
17:30
|
Libre
|
18:45
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:15
|
Libre
|
22:30
|
Libre
|
23:45
|
Libre
|
|
|
La Escondida C1 |
Stylo Padel C1 |
La Posta Padel C1 |
La Posta Padel C2 |
San Vicente C1 |
San Vicente C2 |