Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 3RA fecha APAJU- CATEGORIA 3RA-CAB. DAMAS B-C    Torneo: Damas C Fechas: 05/10/2018 al 07/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
SEMIFINAL FINAL    
1A  Arguello/ustarez Carrillo 6 6
2B  Avila/bonifacio 4 4
 La Escondida C1 07/10/2018 15:00
 Arguello/ustarez Carrillo 7 6
 Donaire/zambrana 5 3
 La Escondida C1 07/10/2018 18:45
 
CAMPEON
 Arguello/Ustarez Carrillo


SUB CAMPEON
 Donaire/Zambrana
2A  Chocobar/valdez 3 7 3
1B  Donaire/zambrana 6 6 6
 La Escondida C1 07/10/2018 16:15

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
LA601 Sábado
06/10/2018 14:30
La Escondida C1

A

  APAJU
Chocobar, Maria Del Valle
Valdez, Carina Raquel
  APAJU
Arguello, Iris Natalia
Ustarez Carrillo, Daniela Belén
3/6 6/7
LA602 Sábado
06/10/2018 17:00
La Escondida C1

A

  APAJU
Alcoba, Carina
Grafion, Antonela
  APAJU
Chocobar, Maria Del Valle
Valdez, Carina Raquel
5/7 4/6
LA603 Sábado
06/10/2018 19:30
La Escondida C1

A

APAJU
Arguello, Iris Natalia
Ustarez Carrillo, Daniela Belén
  APAJU
Alcoba, Carina
Grafion, Antonela
  6/2 6/2
LA604 Sábado
06/10/2018 15:45
La Escondida C1

B

  APAJU
Avila, Maria Eugenia
Bonifacio, Pamela Sofia
  APAJU
Donaire, Adriana
Zambrana, Raquel
6/7 6/1 1/6
LA605 Sábado
06/10/2018 18:15
La Escondida C1

B

  APAJU
Valdiviezo, Camila
Valdiviezo, Carla
  APAJU
Avila, Maria Eugenia
Bonifacio, Pamela Sofia
1/6 0/6
LA606 Sábado
06/10/2018 20:45
La Escondida C1

B

APAJU
Donaire, Adriana
Zambrana, Raquel
  APAJU
Valdiviezo, Camila
Valdiviezo, Carla
  6/0 6/2
LA607 Domingo
07/10/2018 15:00
La Escondida C1

S

APAJU
Arguello, Iris Natalia
Ustarez Carrillo, Daniela Belén
  APAJU
Avila, Maria Eugenia
Bonifacio, Pamela Sofia
  6/4 6/4
LA608 Domingo
07/10/2018 16:15
La Escondida C1

S

  APAJU
Chocobar, Maria Del Valle
Valdez, Carina Raquel
  APAJU
Donaire, Adriana
Zambrana, Raquel
3/6 7/6 3/6
LA609 Domingo
07/10/2018 18:45
La Escondida C1

W

APAJU
Arguello, Iris Natalia
Ustarez Carrillo, Daniela Belén
  APAJU
Donaire, Adriana
Zambrana, Raquel
  7/5 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Reyes Padel / Colegio Medico / La Escondida / Villa San Martin /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.092900 segundos



FIN