Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA704
Reyes C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
APAJU
  vs   APAJU
 
Viera / Alvarez Gonzalez / Matorras
Viernes
12/10/2018
14:30

6/3 6/4

CA707
Reyes C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
  APAJU
  vs   APAJU
Maraz / Camacho Lamas / Alvarez
Viernes
12/10/2018
17:00

6/7 6/4 1/6

CA509
Villa San Martin C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
APAJU
  vs   APAJU
 
Mendez / Velazquez Fernandez / Abatedaga
Viernes
12/10/2018
19:30

6/2 6/0

CA711
Reyes C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
APAJU
  vs   APAJU
 
Torres / Vińabal Aguero / Laredo
Viernes
12/10/2018
20:45

6/3 6/2

CA505
Villa San Martin C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
APAJU
  vs   APAJU
 
Garnier / Bonutto Baca / Oviedo
Viernes
12/10/2018
20:45

3/6 7/6 6/4

CA702
Villa San Martin C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
  APAJU
  vs   APAJU
Raffa / Valerio Ignacio David / Gonzalez
Viernes
12/10/2018
22:00

1/6 3/6

CA715
Reyes C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
APAJU
  vs   APAJU
 
Agüero / Duarte Cacere / Cuellar
Viernes
12/10/2018
22:00

6/1 6/0

CA705
Reyes C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
  APAJU
  vs   APAJU
Tolaba / Ganami Viera / Alvarez
Viernes
12/10/2018
23:15

6/7 2/6

CA502
Villa San Martin C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
APAJU
  vs   APAJU
 
Llampa / Velasquez Aparicio / Vińabal
Viernes
12/10/2018
23:15

6/2 6/2

CA712
Reyes C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
  APAJU
  vs   APAJU
Herrera / Llanes Torres / Vińabal
Sábado
13/10/2018
14:30

0/6 6/7

CA708
Colegio Medico C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
APAJU
  vs   APAJU
 
Iconomovich / Torres Maraz / Camacho
Sábado
13/10/2018
15:45

6/4 6/7 6/2

CA501
Reyes C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  APAJU
  vs   APAJU
Aparicio / Vińabal Romitti / Portal Andrade
Sábado
13/10/2018
15:45

1/6 1/6

CA508
Villa San Martin C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
APAJU
  vs   APAJU
 
Fernandez / Abatedaga Costello / González Poma
Sábado
13/10/2018
15:45

2/6 6/4 6/3

CA706
Colegio Medico C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
APAJU
  vs   APAJU
 
Gonzalez / Matorras Tolaba / Ganami
Sábado
13/10/2018
17:00

6/2 6/7 6/3

CA503
Colegio Medico C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
APAJU
  vs   APAJU
 
Romitti / Portal Andrade Llampa / Velasquez
Sábado
13/10/2018
17:00

6/2 6/2



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA710
Colegio Medico C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
APAJU
  vs   APAJU
 
Aguero / Laredo Herrera / Llanes
Sábado
13/10/2018
18:15

5/7 6/0 6/3

CA507
Colegio Medico C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  APAJU
  vs   APAJU
Costello / González Poma Mendez / Velazquez
Sábado
13/10/2018
18:15

3/6 4/6

CA701
Villa San Martin C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
  APAJU
  vs   APAJU
David / Gonzalez Ramirez / Lunad
Sábado
13/10/2018
19:30

1/6 2/6

CA506
Reyes C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
APAJU
  vs   APAJU
 
Centeno / Mealla Garnier / Bonutto
Sábado
13/10/2018
19:30

3/6 6/3 6/3

CA703
Reyes C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
APAJU
  vs   APAJU
 
Ramirez / Lunad Raffa / Valerio Ignacio
Sábado
13/10/2018
20:45

6/2 7/6

CA714
Reyes C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
  APAJU
  vs   APAJU
Cacere / Cuellar Quintero / Cabrera
Sábado
13/10/2018
22:00

0/6 1/6

CA511
Villa San Martin C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
APAJU
  vs   APAJU
 
Mendez / Velazquez Llampa / Velasquez
Sábado
13/10/2018
22:00

6/3 3/6 7/5

CA504
Reyes C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  APAJU
  vs   APAJU
Baca / Oviedo Centeno / Mealla
Sábado
13/10/2018
23:15

1/6 4/6

CA719
Reyes C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
APAJU
  vs   APAJU
 
Quintero / Cabrera Torres / Vińabal
Domingo
14/10/2018
13:45

6/0 6/0

CA717
Reyes C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
  APAJU
  vs   APAJU
Aguero / Laredo David / Gonzalez
Domingo
14/10/2018
15:00

4/6 2/6

CA716
Reyes C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
APAJU
  vs   APAJU
 
Gonzalez / Matorras Iconomovich / Torres
Domingo
14/10/2018
16:15

6/0 6/0

CA721
Reyes C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  APAJU
  vs   APAJU
David / Gonzalez Viera / Alvarez
Domingo
14/10/2018
17:30

6/2 0/6 6/7

CA718
Reyes C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
APAJU
  vs   APAJU
 
Ramirez / Lunad Gonzalez / Matorras
Domingo
14/10/2018
18:45

3/6 7/6 6/1

CA513
Reyes C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
  APAJU
  vs   APAJU
Mendez / Velazquez Centeno / Mealla
Domingo
14/10/2018
20:00

3/6 1/6

CA510
Reyes C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
APAJU
  vs   APAJU
 
Garnier / Bonutto Fernandez / Abatedaga
Domingo
14/10/2018
21:15

4/6 7/5 6/3






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA512
Reyes C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
APAJU
  vs   APAJU
 
Romitti / Portal Andrade Garnier / Bonutto
Domingo
14/10/2018
22:30

6/3 6/2

CA722
Reyes C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Semifinal
APAJU
  vs   APAJU
 
Ramirez / Lunad Quintero / Cabrera
Lunes
15/10/2018
14:00

6/2 6/4

CA723
Reyes C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Semifinal
APAJU
  vs   APAJU
 
Lamas / Alvarez Viera / Alvarez
Lunes
15/10/2018
15:15

2/6 6/0 6/2

CA514
Reyes C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Final
  APAJU
  vs   APAJU
Romitti / Portal Andrade Centeno / Mealla
Lunes
15/10/2018
19:00

6/7 4/6

CA724
Reyes C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Final
APAJU
  vs   APAJU
 
Ramirez / Lunad Lamas / Alvarez
Lunes
15/10/2018
20:15

6/4 6/4

CA709
Sede a Definir
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
APAJU
  vs   APAJU
 
Lamas / Alvarez Iconomovich / Torres
Fecha y Hora
a Definir

6/3 6/2

CA713
Sede a Definir
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
APAJU
  vs   APAJU
 
Quintero / Cabrera Agüero / Duarte
Fecha y Hora
a Definir

6/2 6/1

CA720
Sede a Definir
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
APAJU
  vs   APAJU
 
Lamas / Alvarez Agüero / Duarte
Fecha y Hora
a Definir

6/3 6/1