Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA412
Palpala Blindex C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
APAJU
  vs   APAJU
 
Rinaldi / Acosta Baca / Ramirez
Viernes
02/06/2017
15:15

6/0 6/1

CA402
Chijra Palpala C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
APAJU
  vs   APAJU
 
Luna / Portal Andrade Marquez / Escalante
Viernes
02/06/2017
20:15

6/4 6/4

CA405
Chijra Palpala C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  APAJU
  vs   APAJU
Llampa / Corte Federico / Ricardes
Viernes
02/06/2017
21:30

6/4 3/6 3/6

CA410
Chijra Palpala C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  APAJU
  vs   APAJU
Griotti / Elias Rinaldi / Acosta
Sábado
03/06/2017
14:00

4/6 6/3 6/7

CA409
Chijra Palpala C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  APAJU
  vs   APAJU
Segovia / Villacorta Aguirre / Juarez
Sábado
03/06/2017
15:15

3/6 6/7

CA403
Chijra Palpala C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
APAJU
  vs   APAJU
 
Pedroza / Quinteros Marquez / Escalante
Sábado
03/06/2017
17:45

7/5 4/6 6/4

CA404
Chijra Palpala C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
APAJU
  vs   APAJU
 
Llampa / Corte Perez / Palomeque
Sábado
03/06/2017
17:45

6/2 4/6 6/4

CA407
Palpala Blindex C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  APAJU
  vs   APAJU
Romitti / Martiarena Segovia / Villacorta
Sábado
03/06/2017
17:45

6/7 7/6 2/6

CA411
Chijra Palpala C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  APAJU
  vs   APAJU
Griotti / Elias Baca / Ramirez
Sábado
03/06/2017
19:00

4/6 7/6 4/6

CA406
Chijra Palpala C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  APAJU
  vs   APAJU
Perez / Palomeque Federico / Ricardes
Sábado
03/06/2017
20:15

3/6 6/3 2/6

CA408
Chijra Palpala C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  APAJU
  vs   APAJU
Romitti / Martiarena Aguirre / Juarez
Sábado
03/06/2017
20:15

4/6 4/6

CA401
Chijra Palpala C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
APAJU
  vs   APAJU
 
Luna / Portal Andrade Pedroza / Quinteros
Sábado
03/06/2017
21:30

6/2 6/3

CA417
Chijra Palpala C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  APAJU
  vs   APAJU
Luna / Portal Andrade Segovia / Villacorta
Domingo
04/06/2017
16:15

6/4 1/6 4/6

CA418
Chijra Palpala C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
APAJU
  vs   APAJU
 
Aguirre / Juarez Federico / Ricardes
Domingo
04/06/2017
16:15

6/3 7/6

CA419
Palpala Blindex C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Final
  APAJU
  vs   APAJU
Segovia / Villacorta Aguirre / Juarez
Domingo
04/06/2017
20:00

7/5 3/6 3/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA413
Sede a Definir
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
APAJU
  vs   APAJU
 
Luna / Portal Andrade Llampa / Corte
Fecha y Hora
a Definir

6/3 6/1

CA414
Sede a Definir
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
APAJU
  vs   APAJU
 
Segovia / Villacorta Rinaldi / Acosta
Fecha y Hora
a Definir

6/7 6/4 6/2

CA415
Sede a Definir
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
APAJU
  vs   APAJU
 
Aguirre / Juarez Baca / Ramirez
Fecha y Hora
a Definir

6/2 6/1

CA416
Sede a Definir
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  APAJU
  vs   APAJU
Pedroza / Quinteros Federico / Ricardes
Fecha y Hora
a Definir

4/6 4/6