Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   3ra FECHA APAJU CATEGORIAS IMPARES | »» Localidad: Jujuy   »» Fechas: 12/10/2018 al 15/10/2018

Viernes 12/10/2018
14:30
Libre
15:45
Libre
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Libre
20:45
Libre
22:00
Libre
23:15
Libre
14:30
Libre
15:45
Libre
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Libre
20:45
Libre
22:00
Libre
23:15
Libre
14:30
Libre
15:45
Libre
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Mendez/Velazq..
6/2 6/0
Fernan../Abated..
Grupo C
(5° Cab_D)
20:45
Garnier/Bonutto
3/6 7/6 6/4
Baca/Oviedo
Grupo B
(5° Cab_D)
22:00
Raffa/Valeri..
1/6 3/6
David/Gonzalez
Grupo A
(7° Cab_D)
23:15
Llampa/Velasq..
6/2 6/2
Aparicio/Viñabal
Grupo A
(5° Cab_D)
14:30
Viera/Alvarez
6/3 6/4
Gonzalez/Matorras
Grupo B
(7° Cab_D)
15:45
Libre
17:00
Maraz/Camacho
6/7 6/4 1/6
Lamas/Alvarez
Grupo C
(7° Cab_D)
18:15
Libre
19:30
Libre
20:45
Torres/Viñabal
6/3 6/2
Aguero/Laredo
Grupo D
(7° Cab_D)
22:00
Agüero/Duarte
6/1 6/0
Cacere/Cuellar
Grupo E
(7° Cab_D)
23:15
Tolaba/Ganami
6/7 2/6
Viera/Alvarez
Grupo B
(7° Cab_D)
  Colegio Medico C1 Colegio Medico C2 Villa San Martin C1 Reyes C1
Sábado 13/10/2018
14:30
Libre
15:45
Iconom../Torres
6/4 6/7 6/2
Maraz/Camacho
Grupo C
(7° Cab_D)
17:00
Romitti/Portal..
6/2 6/2
Llampa/Velasq..
Grupo A
(5° Cab_D)
18:15
Costello/Gonzal..
3/6 4/6
Mendez/Velazq..
Grupo C
(5° Cab_D)
19:30
Libre
20:45
Libre
22:00
Libre
23:15
Libre
14:30
Libre
15:45
Libre
17:00
Gonzalez/Matorras
6/2 6/7 6/3
Tolaba/Ganami
Grupo B
(7° Cab_D)
18:15
Aguero/Laredo
5/7 6/0 6/3
Herrera/Llanes
Grupo D
(7° Cab_D)
19:30
Libre
20:45
Libre
22:00
Libre
23:15
Libre
14:30
Libre
15:45
Fernan../Abated..
2/6 6/4 6/3
Costello/Gonzal..
Grupo C
(5° Cab_D)
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
David/Gonzalez
1/6 2/6
Ramirez/Lunad
Grupo A
(7° Cab_D)
20:45
Libre
22:00
Mendez/Velazq..
6/3 3/6 7/5
Llampa/Velasq..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
23:15
Libre
14:30
Herrera/Llanes
0/6 6/7
Torres/Viñabal
Grupo D
(7° Cab_D)
15:45
Aparicio/Viñabal
1/6 1/6
Romitti/Portal..
Grupo A
(5° Cab_D)
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Centeno/Mealla
3/6 6/3 6/3
Garnier/Bonutto
Grupo B
(5° Cab_D)
20:45
Ramirez/Lunad
6/2 7/6
Raffa/Valeri..
Grupo A
(7° Cab_D)
22:00
Cacere/Cuellar
0/6 1/6
Quintero/Cabrera
Grupo E
(7° Cab_D)
23:15
Baca/Oviedo
1/6 4/6
Centeno/Mealla
Grupo B
(5° Cab_D)
  Colegio Medico C1 Colegio Medico C2 Villa San Martin C1 Reyes C1
Domingo 14/10/2018
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Quintero/Cabrera
6/0 6/0
Torres/Viñabal
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:00
Aguero/Laredo
4/6 2/6
David/Gonzalez
Octavos de Final
(7° Cab_D)
16:15
Gonzalez/Matorras
6/0 6/0
Iconom../Torres
Octavos de Final
(7° Cab_D)
17:30
David/Gonzalez
6/2 0/6 6/7
Viera/Alvarez
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
18:45
Ramirez/Lunad
3/6 7/6 6/1
Gonzalez/Matorras
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
20:00
Mendez/Velazq..
3/6 1/6
Centeno/Mealla
Semifinal
(5° Cab_D)
21:15
Garnier/Bonutto
4/6 7/5 6/3
Fernan../Abated..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
22:30
Romitti/Portal..
6/3 6/2
Garnier/Bonutto
Semifinal
(5° Cab_D)
23:45
Libre
  Colegio Medico C1 Colegio Medico C2 Villa San Martin C1 Reyes C1
Lunes 15/10/2018
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
14:00
Ramirez/Lunad
6/2 6/4
Quintero/Cabrera
Semifinal
(7° Cab_D)
15:15
Lamas/Alvarez
2/6 6/0 6/2
Viera/Alvarez
Semifinal
(7° Cab_D)
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Romitti/Portal..
6/7 4/6
Centeno/Mealla
Final
(5° Cab_D)
20:15
Ramirez/Lunad
6/4 6/4
Lamas/Alvarez
Final
(7° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
  Colegio Medico C1 Colegio Medico C2 Villa San Martin C1 Reyes C1
-->
  Colegio Medico C1 Colegio Medico C2 Villa San Martin C1 Reyes C1


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Reyes Padel / Colegio Medico / La Escondida / Villa San Martin /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.086200 segundos



FIN